涉密信息不上网
阜阳市人力资源和社会保障局 > 政民互动 > 互动信件

农村户口怎么办理社保

来信网友:张蒙|来信时间:2017-10-01 21:36:26|处理情况:已回复
我是阜阳市太和县倪邱镇农村户口的。现在没有在家工作。请问怎么办理社保

回复单位:阜阳市人力资源和社会保障局回复

请咨询阜阳市社保中心:2293612